Subasta 955T, Lote # 96
Par de obras pictóricas. Óleo sobre tela. Escenas urbanas de París. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 29 cm. (ambos) Estimado $2,000-3,000